Antony Müller

Antony Müller
Geschäftsführer

E-Mail: antony.mueller@awo-lollar.de

Susann Fischer
Sekretariat Geschäftsführung / Teamassistenz

E-Mail: sekretariat.gf@awo-lollar.de

Tatjana Wallbott
Belegungsmanagement

E-Mail: tatjana.wallbott@awo-lollar.de

Steffen Worsch
Leitung der Personalabteilung

E-Mail: steffen.worsch@awo-lollar.de

Andreas Schneider
Essen auf Rädern

E-Mail: ear@awo-lollar.de

Eva Sieberhagen
Küchenleitung

E-Mail: eva.sieberhagen@awo-lollar.de

Alexander Geßner
Leitung der Haustechnik

E-Mail: alexander.gessner@awo-lollar.de

Marjan Mazenier
Hauswirtschaftliche Leitung

E-Mail: marjan.mazenier@awo-lollar.de

Daniel Viale

Daniel Viale
Heimleiter

E-Mail: daniel.viale@awo-lollar.de



Pflegedienstleitungen

Natalie Hilz
Leitung des Pflegedienstes
Pflegeheim Lollar

E-Mail: natalie.hilz@awo-lollar.de

N. N.
Leitung des Pflegedienstes
Pflegeheim Heuchelheim

E-Mail: heuchelheim@awo-lollar.de

Christopher Haim
Leitung des Pflegedienstes
Pflegeheim Wißmar

E-Mail: wissmar@awo-lollar.de

Marcel Bauch
Leitung des Pflegedienstes
Pflegeheim Biebertal

E-Mail: biebertal@awo-lollar.de